Решаем вместе
Мальцева Ольга Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте детского оздоровительно-образовательного лагеря "Зёрнышко". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш лагерь.

Прием обращений граждан
Объявления
Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина 25.03.2024

В целях информирования обучающихся о роли Президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина, в ДООЛ "Зёрнышко" проведены просветительские мероприятия в формате бесед, лекций и диалогов.

ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД! 30.10.2023

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии.

Индивидуальный QR-код для прохождения независимой оценки качества образования 28.09.2023

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Безопасность на воде 28.07.2023

Сегодня для отдыхающих детей было организованно и проведено развлекательно-познавательное мероприятие "Безопасность на воде".

День цифры в ДООЛ "Зёрнышко" 26.07.2023

25 июля 2023 г. в МБОУ ДО «ДООЛ «Зёрнышко» 7 км. восточнее д. Квашнино 40 участников четвертой оздоровительной смены в возрасте от 8 до 15 лет приняли участие в проведении Дня цифры.

Профилактика энтеровирусной инфекции 20.07.2023

В целях профилактики групповой заболеваемости в период эпидемического сезонного подъема заболеваемости энтеровирусной инфекцией (ЭВИ), в ДООЛ "Зёрнышко" проводятся дополнительные профилактические мероприятия.